Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот дан старт и подготовленно строительство и пущен известный этап это "Сила Сибири"
12:09
Вот дан старт и подготовленно строительство и пущен известный этап это "Сила Сибири"
«Мы продолжаем ключевой крупный газовый объект в мире. Причем, более в мире в ближайшее время не актуально. Но дело не в новых достижениях. А дело заключается в том, что это значительно решающий проект и для российской федерации, и для китайской народной республики», — повторяет слова Владимира Владимировича Путина Интерфакс. Президент России Владимир Владимирович Путин запустил строительство магистрали СИЛА СИБИРИ, недалеко от якутского поселения Хатын была проведена церемония сварки 1-го сочленения магистрали. «эта газовая магистраль поможет существенно укрепить совместное сотрудничество с государствами Азиатского региона, и большей частью — с нашим важным другом Китайской народной республикой», — сказал Путин цитата информагенства.

Зампред Государственного совета кнр джан гаоли, озвучил, что китай будет развивать отношения с россией несмотря от ухудшений в глобальной тенденции: «как бы не изменялась международная ситуация, мы будем постоянно кроме всего прочего проходить непреодолимые невзгоды и станем вкладывать множество рвений так, необходимо расширять долговременные, многосторонние, постоянные, качественные подходы всеобъемлющего стратегического сотрудничества». Президент затем повторил, что запуск в строй системы газоснабжения «сила сибири» предоставит нашей родине вариант не столько поставлять природный газ, но и газоснабжать восточные регионы РФ.

Уполномоченный "Газпром" алексей миллер заверил, что транспортировка магистрального газа по газопроводу сила сибири выйдет бесперебойной, передает «риа новости». «РФ всем известно, что выполняет данные договоренности, как правило бывает солидным поставщиком топлива для своих предприятий. Равным образом будет и здесь, в границах строительства сила сибири, так заявляет миллер.

В начале мая нынешнего года Газпром и небезызвестная компания cnpc заключили 30-летний соглашение на поставки российского топлива. Главная сделка контракта получится почти четыреста млрд долларов, размер поставок это 38 миллиардов кубометров газа ежегодно.

Этот газопровод «сила сибири» проходит от Иркутска дальше через Якутск и Хабаровскую область до города Владивостока. От населенного пункта Свободного до Благовещенска вблизи с китая как видно проведен трубопровод для транспортировки газа в кнр. Производительность «силы сибири» имеет все основания составить до шестьдесят четырех млрд кубометров за год, длиной около четыре тысячи километров.
Просмотров: 366 | Добавил: feitiphi1971 | Теги: Обустройства, приобретение, Газопровод | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz