Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 13

Решение президента Украины Петра Порошенко по расширению призывных возможностей ВСУ говорит о том кризисе, который есть у Киева с набором людей в Украинскую армию – считает политолог Армен Гаспарян.

Президент Украины Петр Порошенко" data-author="Oliinyk.V.M" data-owner="facebook.com" Украине мир не нужен: Порошенко создает новую армию">

Президент Украины Петр Порошенко
facebook.com / Oliinyk.V.M

Украина продолжает готовиться к войне в Донбассе

Напомним, что глава украинского государства подписал государственный закон, который предусматривает «усовершенствование службы» в ряда ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.02.2019

Общий суд ЕС отклонил иск "Нафтогаза Украины" против Европейской комиссии с требованием отменить решение от 28 октября 2016 года, которое позволяет "Газпрому" увеличить использование мощностей газопровода Opal, сообщает РИА Новости.

В марте 2017 года компания "Нафтогаз Украины" подала в Общий суд Евросоюза иск против ЕК с требованием отменить решение, позволяющее "Газпрому" увеличить использование мощностей газопровода Opal и объемы прокачки газа по "Северному потоку". "Нафтогаз" аргументировал свой иск тем, что решение было принято за пределами полномочий комиссии.

"Решение Общего суда от 9 марта 2018 года — Нафтогаз Украины против Еврокомиссии, по ходата ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.02.2019

Презентация уникальной интерактивной карты столицы в рамках проекта "Гигарама" показывает, насколько значимы перемены в облике столицы. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политолог, замдиректора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук, доцент Владимир Шаповалов.

Для Москвы создан проект архитектурного экскурса в недавнее прошлое" data-author="Сайт Сергея Собянина и его избирательного штаба " data-owner="sobyanin.ru" Градостроительный прорыв Москвы отобразили в "Гигараме"">

Для Москвы создан проект архитектурного экскурса в недавнее прошлое
sobyanin.ru / Сайт Сергея Собянина и ег ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.02.2019

«Газпром» поставит индийской компании GAIL в 2018-2019 финансовом году 500 тыс. тонн сжиженного природного газа (СПГ), сообщает агентство Reuters со ссылкой на главу GAIL Шри Трипатхи

«GAIL планирует купить 500 тыс. тонн СПГ у «Газпрома» в 2018-2019 году», - приводит агентство слова Трипатхи.

Поставки СПГ начнутся в мае, добавил он.

Долгосрочный договор купли-продажи СПГ в объеме до 2,5 млн тонн СПГ был заключен GAIL и Gazprom Marketing & Trading Singapore (GMTS) в 2012 году. Начало поставок по контракту запланировано на второй квартал 2018 года.

В январе 2018 года «Газпром» и индийская GAIL договорились о корректировке цены на сжиженный природный газ (СПГ) и контрактных объ ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.02.2019

За счет строительства терминала для приема сжиженного природного газа (СПГ) в Калининградской области «Газпром» усилил свои переговорные позиции с Литвой и исключил транзитные риски, заявил предправления компании Алексей Миллер в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».«Любой транзитный риск отличен от нуля, тем более, когда газ из России в Россию транспортируется через территорию страны НАТО. Поэтому президентом РФ Владимиром Путиным была поставлена цель полностью обнулить транзитные риски Литвы, а это значит — создать абсолютно независимый, гарантированный, надежный маршрут газоснабжения Калининградской области.

И это поручение выполнено»,— отметил глава «Газпрома».По словам господина Миллера, после того, как Литва построила свой терминал по приему СПГ, был нарушен «баланс интересов». «Литва усилила свои транзитные по ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.02.2019

Посол Болгарии в России Бойко Коцев рассказал в интервью РИА Новости, как активизировались двусторонние контакты России и Болгарии за последний год и как Болгария планирует повысить интерес российских туристов к стране.

— Господин посол, как вы можете оценить недавний визит в Москву министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой?

— Недавно состоялся визит министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой для участия во втором заседании рабочей группы представителей болгарских компаний "Болгарский энергетический холдинг" и "Национальная электрическая компания", и российских — госкорпорации "Росатом" и компании "Атомстройэкспорт". Прорабатывался вопрос по выплате обя ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.02.2019

Страны Евросоюза предоставили письменные комментарии к третьей ревизии поправок в газовую директиву (один из основных документов энергетического законодательства Европы), пишет газета «Ведомости».Изменения в директиву, по задумке Еврокомиссии, должны распространить ключевые принципы регулирования европейского рынка газа на морские газопроводы: разделить функции транзитера и поставщика, допустить к поставкам по трубе третьи стороны, и таким образом развивать конкуренцию. В третью ревизию поправок также внесен параграф, наделяющий Еврокомиссию правом контролировать межгосударственные соглашения о транспортировке газа, формулировать основные требования к переговорам и даже блокировать их.Обсуждение поправок началось по инициативе Еврокомиссии, представившей законопроект 8 ноября 2017 года. Официально подобная связь никогда не подтверждалась, но доку ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.02.2019

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz