Воскресенье, 28.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 22
Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ. "Была дана положительная оценка первого заседания конституционного комитета по Сирии", - рассказал Дмитрий Песков.
Просмотров: 278 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.11.2019

«Не все от нас зависит. Поэтому риск прекращения транзита существует, наверное, с учетом тех обстоятельств, о которых я сказал»,— отметил российский лидер.

Он также подчеркнул, что украинский партнер «Нафтогаз» не идет на встречу в переговорах по подписанию нового договора, а лишь усугубляет ситуацию новыми исками в отношении «Газпрома». Так, 2 ноября текущего года исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко сообщил, что «Нафтогаз» направил в Стокгольмский арбитраж новый иск к «Газпрому» на сумму более чем $12 млрд. Он пояснял, что иск подан в ответ на стремление «Газпрома» обжаловать решение Стокгольмского арбитража по транзитному контракту между компаниями.

«Бред какой-то. Обо ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.11.2019

Профильные министерства решили, что возобновлять торги на электронной торговой площадке (ЭТП) «Межрегионгаза» «Газпрома» нецелесообразно. Торги могут перейти на Санкт-Петербургскую международную товарно-сырьевую биржу (СПбМТСБ).
До последнего времени в правительстве не было окончательного решения о возобновлении биржевых торгов газом. Выступая на форуме «Развитие биржевой торговли на рынке нефти и нефтепродуктов», замглавы Минэнерго Юрий Сентюрин сообщил, что проект постановления правительства «О реализации газа с использованием биржевых технологий» был «возвращен на доработку». Соответственно, поручение президента Дмитрия Медведева правительству принять неотложные меры по организации и обеспечению функционирования газовой биржи в срок выполнено не было.
По словам пресс-секретаря премьер-министра Владимира Путина Дмитрия Пескова, решение о пересмотре и внесении поправок ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.11.2019

Строительство газопровода от магистрали «Сила Сибири» к объектам космодрома Восточный в Приамурье начнется в текущем году. Об этом в понедельник говорится в сообщении АО «Газпром Газораспределение Дальний Восток», опубликованное на его сайте.

Стоимость работ пока не называется" data-author="" data-owner="Пресс-служба Спецстроя России" Строительство газопровода к космодрому Восточный начнется в 2019 году">

Стоимость работ пока не называется
Генеральный директор АО Георгий Шперлинг сообщил, что строительство в Амур ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.11.2019

Добиться продолжения транзита газа через Украину и гарантий Киева в отношении нормальной работы ГТС Россия сможет при помощи посредников - европейских стран-потребителей газа. Такое мнение высказал директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Россия является приоритетным партнером для Украины как транзитера - других партнеров, которым можно было бы предоставить свои мощности для транзита, у Киева нет" data-author="Пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины»" data-owner="naftogaz.com" Личный интерес: ЕС защитит новый договор по транзиту российского газа через Украину">

Россия является приоритетным партнером для У ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.11.2019

Компания «Россети» закрыла книгу заявок по биржевым облигациям серии БО-001Р-01 номинальной стоимостью 5 млрд рублей со сроком до погашения 5 лет. По итогам сбора заявок ставка купона установлена на уровне 8,15% годовых.

«Спред доходности выпуска к доходности ОФЗ является минимальным за всю историю российского рынка локальных облигаций и составляет 25 б.п. Таким образом, результат размещения облигаций мы оцениваем как отличный. Размещение облигаций проводилось в рамках централизованного финансирования с целью привлечения ресурсов в группу компаний на более выгодных условиях относительно самостоятельных возможностей отдельных дочерних обществ. Эффект от операции составляет порядка 100 млн рублей экономии ежегодно. Необходимо также отметить слаженную и высокопрофессиональную работу наших организаторов – Газпромбанка и Альфа-Банка в процессе подготовки сделки», - прокомме ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.11.2019

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz