Воскресенье, 28.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Песков: Путин не указывал целей в США для перспективных вооружений РФ
14:06
Песков: Путин не указывал целей в США для перспективных вооружений РФ

Пресс-секретарь президента России Владимир Песков объяснил, что высказывание Владимира Путина о перспективных вооружениях России, способных поразить цели в США, не относилось к конкретных географическим местам. 

Песков: Путин не указывал целей в США для перспективных вооружений РФ" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Песков: Путин не указывал целей в США для перспективных вооружений РФ">

Песков: Путин не указывал целей в США для перспективных вооружений РФ

Песков, отвечая на вопрос журналистов, уместно ли говорить о конкретных целях в США для новых систем вооружения России, уточнил, что в своем послании Федеральному собранию президент имел в виду зеркальный ответ Москвы, передает "Федеральное агентство новостей". 

Журналисты упомянули, что в передачи "Вести недели" вышел сюжет, в котором телеканал показал предполагаемые цели для российских "цирконов" в США.

Песков ответил, что Кремль никогда не вмешивался в редакционную политику телеканалов и не намерен делать это в дальнейшем, поэтому предложил переадресовать вопрос о дальности и времени подлета ракет непосредственно редакции. Он напомнил, что президент "говорил о том, что в случае если наша страна подвергнется угрозе, и у ее границ будут размещены ракеты меньшей и средней дальности, которые будут нацелены на нас, то придется поступить зеркально". При этом Россия нацелит "ракеты не только на пусковые установки, но и на территории, где находится центр принятия решений".

"Прошу обратить ваше внимание, что президент не назвал ни одного географического пункта в этой связи", - сказал Песков. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 230 | Добавил: feitiphi1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz