Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 28
$IMAGE1-left$

Министр экономики Франции Эмманюэль Макрон будет содействовать снятию санкций против России в ближайшие полгода, параллельно поддерживая контакты с Москвой в экономической сфере на уровне правительств. Об этом он сказал в Москве на заседании Российско-французского совета по экономическим и торговым вопросам.

Макрон призывает рассматривать экономические, политические и дипломатические вопросы в различных плоскостях. Но французским компаниям не стоит забывать о своих обязательствах по совместным проектам до снятия ограничений, что встречается довольно часто. В частности, сегодня во Франции на все российские проекты словно наложено вето, привлечь финансирование сложно даже тем компаниям, которые не фигурируют в черных списках ЕС и США. Страдает и проект «Ямал-СПГ», где французский капитал составляет пятую часть. Во время заседания совета, обсуждались, в том числе возможные решения по выполнению обязательств французской стороной.

«Приятно, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 28.07.2019

Болгарский эксперт по энергетическим вопросам профессор Нина Дюлгерова прогнозирует, что в ближайшие месяцы ситуация вокруг проекта газопровода „Южный поток“ расшевелится.

„Индикацией тому послужил тот факт, что „Газпром“ искупает доли в Черном море у своих акционеров, но не забывайте, что никто из них не продал своей доли на территорию, где должен проходить „Южный поток“. Проектная компания продолжает существовать“.

„Россия в ближайшие месяцы, а также и заинтересованные компании из Италии, Франции и Германии, вряд ли добровольно откажутся от того, что они до этого момента вложили и от того, чего можно ожидать. „Южный поток“ н ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 28.07.2019

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел информацию о структуре долга компании и управлении долговым портфелем в 2016 году, а также предложения по его оптимизации в 2017 году.

В 2016 году "Газпром нефть" в полном объёме выполнила утверждённую программу финансовых заимствований и улучшила характеристики долгового портфеля, сократив долговую нагрузку компании по отношению к 2015 году.

В прошлом году "Газпром нефть" успешно провела три рыночных размещения рублевых облигаций общим объёмом 50 млрд рублей, при этом ставка купона была одной из самых низких на рынке для соответствующих выпусков облигаций российских корпоративных заемщиков.

С целью выполнения программы заимствований на 2017 год "Газпром нефть" подписала в прошлом году ряд кредитных соглашений с кр ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 28.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz