Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 25

Добавлен бэкграунд (после четвертого абзаца).

КИЕВ, 19 июл – РИА Новости. "Нафтогаз Украины" заявил, что суды Нидерландов и Люксембурга отклонили апелляции "Газпрома" в делах о принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитража​​​.

"Суды Нидерландов и Люксембурга отклонили апелляции "Газпрома" в делах о принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитража. Апелляционный суд Амстердама (Нидерланды) отклонил жалобу "Газпрома" относительно юрисдикции суда, тем самым подтвердив свои полномочия по делу о признании и принудительном исполнении решения Стокгольмского арбитража на территории Нидерландов", - говорится в сообщении пресс-службы "Нафтогаза".

По ее данным, такое решение суд принял 8 июля.< ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 25.07.2019

Президент Украины Владимир Зеленский больше не верит, что Европа учитывает интересы его страны при переговорах по "Северному потоку – 2". Искать поддержку он будет в Вашингтоне и конкретно - у президента Дональда Трампа. Впрочем, эксперты оценивают риски введения санкций в отношении российского проекта как минимальные...
Просмотров: 162 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 25.07.2019

Известкование почв улучшает их урожайность и повышает качество сельскохозяйственных продуктов.

Сырье прошло исследование в столичных экологических центрах и госрегистрацию «Технических условий», что является подтверждением его безопасности и эффективности.

Использование известкового шлама является экологически безопасным методом утилизации отходов производства для Ровенской АЭС. По словам заместителя начальника химического цеха РАЭС Ивана Затирки, сверхвысокая дисперсность этого мелиоранта обеспечивает полную нейтрализацию избыточной кислотности почв. «Исследования показывают, что известкование земель дает возможность повысить производительность культур севооборота до 82%, а его применение в комплексе с системой удобрения позволяет уменьшить попадание радионуклидов в урожай в 5 раз», - комментирует Иван Затирка. В частности специалист отмечает, что для успешно ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 25.07.2019

Вчера в Москве состоялись рабочие встречи Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с Первым заместителем Премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли и Вице-президентом CNPC Ван Дунцзинем.

Стороны рассмотрели основные направления российско-китайского сотрудничества в газовой сфере. В частности, речь шла о проектах поставок газа из России в Китай, в том числе по «восточному» маршруту — газопроводу «Сила Сибири», и поставках с Дальнего Востока России. Отмечено, что на текущий момент построено более 650 км магистрального газопровода «Сила Сибири», сварено в нитку 927 км трубы.

В рамках создания подводного перехода трансграничного участка «Силы Сибири» через реку Амур завершено строительство временного двустороннего пункта пропуска чер ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 25.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz