Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Основываясь на том, что эксплуатирование природного газа в доме или коттедже делается лишь газовиками, имеющими допуск для выполнения подобных работ, обладателям и жителям частных домов имеет смысл более чем занимательно единолично просмотреть в мелочах применения трубопроводов как на внутри коттеджа, так и внутри места.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант осведомиться с актуальными документами и правилами, выражающими необыкновенности обустройства, проектирования и технического обслуживания газонесущих конструкций. К довершению нормативных данных и обзоров для свободного общения инспекторов и обмена опытом функционирует профильный форум, на теперешний день включающи ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант собирается единолично транспортировать весь природный газ в китай, к тому же по двум трубопроводам.
В этот момент прошло показное соединение двух труб газопроводной системы. Вследствие этого произведен пуск крупнейшему в мире сооружению по продаже топлива.
В довершение того, как заявляет Миллер улажен вопрос с договоренностью Роснефти на новый газопровод. Все знают, что, начальная номинальная нагрузка «Силы Сибири» почти 38 мрд м3 в год, а это в КНР. Мало этого существуют перспективы подводки Индийских потребителей магистрального газа. И что ещё весомее это восточная область нашей родины в таком случае будет питаться оттуда. Далее перспективы по транспортировке Японии. В таком случае такой сцена ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 04.07.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Больше чем рекомендуемое и необходимое и оттого интересное всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 387 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 20.06.2014

Р..... 25.04.2014Неотъемлемый атрибут красивого кота – это его усы. Однако зачем этим милым созданиям необходим такой пышный веер на мордочке? Этот вопрос, наверное, не раз прих..... 01.05.2014Санкт-Петербургская международная выставка лошадей и пони, товаров и услуг для конного спорта и верховой езды. Участники выставки - ведущие научные и образовате..... 02.08.2014Специализированная выставка домашних, декоративных и экзотических животных.
Более подробнее о заметке на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 334 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 18.06.2014

Прокладка магистрали, вероятно трудный и животрепещущий технологический процесс, включающий в себя много важных периодов. Важный этап, является тестирование и дальнейшее сопровождение технологических приборов и техническое, проектирование, применение, подбор требуемых видов оборудования, пуско-наладка. Проектирование газопровода рождает расчета разных внешних положений этого участка, где будет пересекать трасса газопровода. Учитываются архитектурные, климатические, видовые и грунтовые условия. Важное представление имеет первостепенное значение выбор перспективы развития места эксплуатации является строительство промышленных или общественных объектов, в расчете от планируемых перспективы выбирают тип системы газоснабжения. Наприм ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.06.2014


серия бесплатных уроков по основным принципам отопления загородного дома http://proekt-gaz.ru/
Основная темя: повышение эффективности отопления дачных домов.
Лектор: к.т.н. В.В. Залетин

Демонстрируемое видео позволит будет помогать идти всегда в уклоне интересных событий по газификации и посмотреть, строительству и применению объектов газификации, прокладке газопроводов. В дальнейшем будем наряду с этим выкладывать все видеосюжеты о частных котельных и газоснабжении.
Просмотров: 418 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.05.2014

6.4.5. Каждый обходчик должен знать трассы обслуживаемых им газопроводов, установленные на них сооружения (запорную арматуру, контрольные трубки, конденсатосборники, гидрозатворы и др.), а также местоположение всех колодцев подземных сооружений других организаций и подвалов домов, расположенных на расстоянии до 15 м по обе стороны от газопровода.
Взято с сайта проектировщиков http://yuprodach.clan.su
Просмотров: 330 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 13.05.2014

Техническое обслуживание и применение системы ототпления.
Печи не нуждаются в особом каком то обслуживании. После устройства и подстройки требуемых параметров, агв на весь период отопления работают без требуемого применения людей. В самом начале применения в следующем зимнем сезоне для систем отопления понадобится выполнить техническое обслуживание.
Суть обслуживания газового котла содержится в его чистке и проверке надежного функционирования систем. При использовании технического обслуживания тщательно проверяется система газоснабжения и чистится дымовая труба.
Взято с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 328 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 03.05.2014

Конденсационный котел.
Простые отопительные котлы, не потребляют совсем полученную энергию при сжигании топлива. Часть тепла, отходит к тому же с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы значительно задействовать такое неиспользуемое тепло, придется опустить температуру газов и водяной пар до как правило низкой температуры. Такие действия дает возможность подбирать котлы конденсационные.
КПД конденсационных котлов нередко на 10 процентов эффективнее, от газовых котлов, они на столько же отбирают не более энергии для отопления дачи. Исходя из этого обогрев жилища этим газовым котлом обойдется менее затратно. Хотя эти котлы скорее всего затратнее, чем обыкновенные газовые котлы. Как минимум цены за п ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 06.04.2014

Навесной отопительный прибор.

Предпочтением аналогичных теплогенераторов есть невысокая цена и малые габариты. Навесной котел с ГВС с встроеным ГВС, по габаритам маленький подвесной ящик. Точнее сказать полностью укомплектована топливная, с предохранительным клапаном, циркуляционным насосом и расширительным баком. Все дело в том, что, он подойдет для скромного коттеджа или дома, где немного объема на обслуживание большого оборудования.
Обыкновенно теплогенераторы производятся для жилья, поэтому они небольшие по размеру, что делает возможным их закреплять к перегородке. Исключением этого являются отопительные котлы со встроенным теплообменником большого размера и большой мощности (более 30 кВт). Во всяком случае про ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 09.03.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz