Суббота, 27.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 22

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тамбов» в июле провели открытые уроки по безопасному использованию газа в 7 летних детских оздоровительных лагерях Тамбовской области. За одну смену о правилах безопасного использования газа в быту узнали около 1500 детей.

Участниками мероприятий стали дети самого разного возраста от 6 до 16 лет, поэтому газовики проводили занятия, учитывая возрастные особенности аудитории по специальным программам, включающим игровые уроки, использование интерактивных учебных пособий, лекции и мастер-классы сотрудников газовых служб. Особое внимание специалисты «Газпром газораспределение Тамбов» уделили теме поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации – обнаружения запаха газа в помещении.

Для того, чтобы дети лучше усвоили материал, газовики подготовили наглядные материалы: плакаты, буклеты, закладки, а также слайд-шоу ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.12.2018

-->

За последние полгода доля поставок в Европу в общем объеме экспорта нефти из Саудовской Аравии сократилась с 13 до 10%, саудовские нефтяники сдают позиции в Средиземноморье из-за увеличения поставок на этот рынок нефти из Иракского Курдистана и Западной Африки.

Теснимые конкурентами саудовские нефтяники ​пытаются компенсировать потери за счет выхода на новые для себя рынки стран, которые до сих пор большую часть необходимой им нефти получали из России и с месторождений Северного моря, сообщает газета Financial Times.

Накануне стало известно, что первую за последние 20 лет партию саудовской нефти приобрела компания Preem, крупнейший нефтепереработчик Швеции и один из лидеров на рынке нефтепереработки Скандинавии. В начале осени 2015 года саудовская нефть впервые в истории была оставлена на НПЗ в Польше. При этом проверенные источ ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.12.2018

Россия отказалась от строительства газопровода "Южный поток", на сегодняшний день этот вопрос закрыт.

Об этом замглавы МИД РФ Василий Небензя заявил в интервью РИА Новости.

"На сегодняшний день, как вы знаете, вопрос закрыт, об этом четко и ясно сказал президент России. Мы слишком долго стучались в закрытую дверь, и когда, наконец, поняли, что дверь нам открывать не хотят, было принято решение, чтобы этот проект в том виде завершить, потому что бессмысленно было закапывать в море многомиллиардные инвестиции без надежды на&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.12.2018

Израиль атаковал более 140 объектов в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы, сообщает армия обороны Израиля в своем Twitter.

«На данный момент более 140 стратегических военных объектов Хамас стали целью», - говорится в сообщении военных.

Среди целей армии Израиля - тренировочные лагеря, главный склад, а также место встречи старших командующих.

Просмотров: 223 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.12.2018

За период действия Харьковских соглашений сумма скидки для Украины в целом составила $11 млрд 400 млн.

"Это та сумма, которую недополучило российское правительство, которую недополучил российский бюджет. И со стороны руководства России на сегодняшний день уже поставлен вопрос о том, что необходимо подумать о механизме погашения долга", - отметил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер в интервью телеканалу "Россия-24".

Он скептически отнесся и к планам Украины развивать реверсивные поставки из Европы. По его словам, вся газотранспортная система Украины рассчитана "на работу в одном направлении, и технических возможностей физического осуществления обратных поставок нет". Поэтому "возникает другой вопрос о том, что если это не физический ре ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 22.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz