Суббота, 27.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 26

27 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и члена правления E.ON SE Клауса Шефера.

Стороны рассмотрели вопросы сотрудничества. В частности, речь шла о поставках газа.

Особое внимание было уделено газотранспортным проектам. Алексей Миллер и Клаус Шефер отметили успешную работу газопровода "Северный поток" и обсудили дальнейшие шаги по реализации проекта "Северный поток – 2", который значительно повысит надежность газоснабжения европейских потребителей.

E.ON SE – крупнейший в Европе частный электроэнергетический и газовый концерн.

"Газпром" и E.ON взаимодействуют в области добычи (Южно-Русское месторождение), транспортировки ("Северный поток", ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 26.01.2019

 


Насосное оборудование будет изготовлено на АО «Сумский завод «Насосэнергомаш», входящем в Группу ГМС, и предназначено для строящихся 3-го и 4-го энергоблоков Ростовской АЭС.
 
Контракт предусматривает поставку центробежных насосных агрегатов типа Д для использования в системах химводоочистки (ХВО) и подпитки градирен АЭС.
 
Ростовская (Волгодонская) атомная электростанция расположена в Ростовской области и является одним из крупнейших предприятий энергетики Юга России, обеспечивающим около 15% годовой выработки электроэнергии в этом регионе.
 
Ранее в 2012 году Группа уже заключила ряд контрактов на поставку агрегатов типа АЦНА, а также насосов типа КсВА и ПТА для 4-го энергоблока Ростовской АЭС.
 
Просмотров: 210 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 26.01.2019

«Андрей Вилькицкий» и «Александр Санников» обеспечивают безопасный подход танкеров к арктическому терминалу и способны выполнять широкий перечень задач в тяжелых ледовых условиях: швартовные операции, буксировку, защиту «Ворот Арктики» от ударных воздействий льда.

«Доля добычи в Арктике уже превышает 20% от общего объема добычи нефти в нашей компании. Наличие собственных ледоколов – залог бесперебойного и эффективного функционирования схемы транспортировки арктической нефти, что создает новые перспективы для дальнейшего освоения месторождений в этом регионе», — говорит первый заместитель гендиректора «Газпром нефти» Вадим Яковлев.

Собственный флот позволяет обеспечивать стабильность логистической компоненты в непростых условиях, а вложения в ледоко ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 26.01.2019

16 марта в Югорске, в Центре культуры «Югра-презент» прошла церемония награждения победителей финала окружного этапа конкурса инженерных компетенций проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по направлению «Инженер-эколог».

Первое место в номинации «Инженерное искусство молодых» завоевали Алина Гордон (Тюменская область), в номинации «Профессиональные инженеры» — Андрей Николаев (Тюменская область).

Обладателями второго и третьего мест конкурса за звание Лучшего инженера-эколога среди учащейся молодежи (номинация «Инженерное искусство молодых) признаны соответственно Анжелика Васильева из Курганской области и Анна Змановская из Югорского государственного университета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО — Югры). ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 26.01.2019

Общество «Газпром переработка» и МБОУ Лицей № 1 г. Сургута объявляют о приеме документов претендентов на обучение в «Газпром-классе» (10-й класс) с последующим получением высшего образования по направлению и трудоустройством в ООО «Газпром переработка».

Для участия в проекте приглашаются выпускники 9-х классов школ города со средним баллом успеваемости не ниже 4,3, в том числе по профильным дисциплинам (математика, физика, химия).

Приветствуется участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях по вышеуказанным предметам.

Сбор заявлений и портфолио претендентов на обучение в «Газпром-классе» проводится до 30 августа 2017 г. в филиале Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (Сургутский ЗСК). Формы заявления и портфолио размещены на сайте ООО «Газпром переработка» в разделе «Карьера» (http://pererabotka.g ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 26.01.2019

"Газпром" и Черногория приняли решение разработать технико-экономическое обоснование (ТЭО) строительства отвода от газопровода "Южный поток" в республику, говорится в сообщении российского газового холдинга.

"Стороны обсудили технические возможности и перспективы присоединения Черногории к проекту "Южный поток", об интересе участия в котором она заявила в конце прошлого года. Принято решение разработать технико-экономическое обоснование строительства газопровода-отвода в Черногорию в рамках проекта "Южный поток", - говорится в сообщении.

Просмотров: 192 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 26.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz