Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 02

Добавлены показатели (второй-четвертый абзацы).

Чистая прибыль "Газпрома" по РСБУ в 2018 году выросла в 9,3 раза по сравнению с 2017 годом и составила 933,137 миллиарда рублей, следует из отчета компании​​​.

Выручка (за минусом налога на добавленную стоимость, акцизов и аналогичных обязательных платежей) выросла на 20%, до 5,18 триллиона рублей. Валовая прибыль компании увеличилась в 1,4 раза, до уровня в 2,56 триллиона рублей. Прибыль от продаж составила 1,024 триллиона рублей, увеличившись в 2,7 раза.

Себестоимость продаж выросла на 3% и составила 2,618 триллиона рублей. Коммерческие расходы увеличились на 10,5%, до уровня в 1,43 триллиона рублей. Управленческие расходы выросли на 5,9%, составив 106,2 миллиарда рублей. Налог на прибыль уве ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

БЕРЛИН, 2 апр - РИА Новости. Переговоры о будущем транзите газа через Украину продолжаются, необходимо найти решение, отвечающее интересам всех участников, заявили РИА Новости в министерстве экономики и энергетики ФРГ.

"Эти переговоры по вопросу будущего транзита Украины в настоящее время продолжаются​​​. Цель состоит в том, чтобы найти решение в интересах всех участников", - заявили в ведомстве.

Ранее в Минэкономики ФРГ подтвердили, что министр Петер Альтмайер совершит однодневный визит в Россию 3 апреля, приуроченный к открытию завода Daimler в Московской области, не исключено, что он проведет двухсторонние переговоры с российскими коллегами.

"Позиция федерального правительства по отношению к "Северному ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

Он добавил, что несколько лет назад хорошим считался показатель в 160 млрд кубометров в год.

Ранее сообщалось, что «Газпром» в начале 2019 года снизил объем поставок в страны дальнего зарубежья.

Просмотров: 215 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

Газопровод "Северный поток-2" будет построен по проекту первого "Северного потока", техническая концепция меняться не будет, сказал председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, выступая на конференции в рамках Петербургского международного газового форума.

"Плюсы данного проекта всем очевидны благодаря тому, что работает газопровод "Северный поток-1". Акционеры "Северного потока-2" приняли решение, что не будут изобретать ничего нового, возьмут уже оправдавшие себя технические решения, которые были реализованы в рамках проекта "Северный поток-1". Поэтому техническая концепция (проектов – ред.) является той же самой. Мы не будем делать новый проект, мы возьмем старый и реализуем. Фактически появится газопровод-брат газопровода " ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

Европейский союз заинтересован в долгосрочном контракте на транзит газа по Украине после 2021-2022 года.

Об этом в интервью РБК-Украина заявил глава набсовета «Магистральных газопроводов Украины» Вальтер Больц.

По его словам, Европа заинтересована продолжить транзит газа по украинской территории после 2021-2022 года как минимум еще на десять лет. В то же время российскую сторону «это не так вдохновляет».

«Мы посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

"Газпром нефть" совместно с партнёрами ("Салым Петролеум Девелопмент" (СПД), Тюменским государственным университетом и компанией "Норкем") реализует программу по созданию отечественных поверхностно-активных веществ (ПАВ), используемых при ПАВ-полимерном заводнении. В результате этой работы впервые в России синтезированы 11 новых ПАВ, способных заменить зарубежные аналоги. Уже сейчас, на стадии тестирования, стоимость синтезирования отечественного продукта значительно ниже импортной альтернативы.

В рамках совместной работы экспертов "Газпром нефти", СПД, Тюменского государственного университета и "Норкем" были проанализированы физико-химические процессы ПАВ-полимерного заводнения, разработана математическая модель химического строения молекулы, которая и была синтезирована ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

Минэнерго предлагает шесть мер для стимулирования добычи нефти в России, заявил министр энергетики Александр Новак на совещании по вопросам стимулирования добычи нефти и развития нефтедобывающей отрасли, передает СМИ. Правительство одобрит эти предложения, сказал после совещания вице-премьер по ТЭК Дмитрий Козак.

Первая мера, которую предлагает Минэнерго, – применение повышенного коэффициента амортизации для инвестиций в месторождения Западной Сибири. Это позволит увеличить свободный денежный поток нефтяных компаний в расчете на баррель с $3,1 до $6,2, добыча с 2019 по 2035 г. дополнительно вырастет на 461 млн т, уплаченные нефтяными компаниями налоги – на 5,3 трлн руб., а их инвестиции – на 1,85 млрд руб., оценил Новак.

Вторая мера – дополни ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

Также мировой судья приговорил взыскать с осужденного в счет возмещения материального ущерба в пользу ОАО «ФСК ЕЭС» 120 тыс. рублей.

Кражи металлоконструкций линий электропередачи ставят под угрозу устойчивое энергообеспечение населения, а также значимых объектов и могут привести к значительным последствиям. В частности, хищение элементов воздушных линий электропередачи ведет к ослаблению конструкций опор, что может привести к их падению и возникновению аварийной ситуации с ограничением электроснабжения потребителей.

Доказать факт хищения и привлечь расхитителя к ответственности удалось благодаря совместным слаженным оперативным действиям службы безопасности МЭС Урала и правоохранительных органов. Правонарушителя удалось задержать при попытке реализации энергооборудования.

Для предотвращения подобных ситуаций МЭС Урала выполняет комплекс специальн ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 02.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz