Воскресенье, 28.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 10
Стоимость работ по договору составит свыше 150 млн рублей.
Ранее между компаниями был заключен договор на модернизацию, доукомплектование и восстановление оборудования котлоагрегата № 3 Березовской ГРЭС. Таким образом, «ЭМАльянс» осуществит поставку части оборудования котельной установки для энергоблока на сверхкритические параметры пара и примет участие в монтажных работах. Установленная мощность Березовской ГРЭС после реализации проекта вырастет на 800 МВт и составит 2400 МВт.
Срок реализации всех этапов проекта – начало 2015 года.
Работы в рамках данного договора будут выполняться специалистами Подольского филиала ОАО «ЭМАльянс». Основное оборудование по проекту будет изготовлено на производственной площадке ОАО «ЭМАльянс» - ТКЗ «Красный котельщик».
Сооружение блока №3 Березовской ГРЭС является самым крупным проектом по единичной мощности из сооружаемых в у ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 10.04.2019

"Газпром" в августе начнет закладку фундамента Амурского газоперерабатывающего завода, заявил на годовом собрании акционеров концерна председатель правления Алексей Миллер. 

"В августе мы начнём закладку фундамента Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ). Уже возводятся его основные инфраструктурные объекты. Выбран поставщик основного оборудования для Амурского ГПЗ по криогенному разделению газа с получением гелия и ценных компонентов для нефтехимии", – отметил Миллер, сообщает "Интерфакс". 

Для увеличения объёма переработки углеводородного сырья "Газпром" намерен расширить Уренгойский завод по подготовке конденсата, усовершенствовать производство на Сургутском заводе по стабилизации конденсата. Компания с ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 10.04.2019

Подстанция 500 кВ Ногинск установленной мощностью 1050 МВА построена в 1955 году. Она обеспечивает выдачу мощности Шатурской ГРЭС в Московскую энергосистему.

От стабильной работы энергообъекта зависит надежность электроснабжения потребителей города Ногинск и Ногинского района Московской области, а также Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) в г. Жуковский.
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Центра – заменил высоковольтные вводы 110 и 220 кВ на ПС Ногинск. В течение семи дней старые вводы заменены более надежными вводами нового поколения с твердой RIP-изоляцией.
В результате технического переоснащения энергообъекта существенно повышена надежность электроснабжения потребителей Ногинского района Московской области.
Высоковольтные вводы предназначены для подачи напряжения на трансформаторы, шунтирующие реакторы, выключатели и ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 10.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz