Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 08

Консорциум во главе с саудовской Arkad Engineering при участии итальянской Arkad-ABB стал победителем тендера на проектирование и строительство газопровода в Болгарии, который примет газ "Турецкого потока", говорится в сообщении оператора газотранспортной системы (ГТС) Болгарии "Булгартрансгаз"

По данным оператора, победитель сделал самое низкое ценовое предложение по тендеру.

В понедельник агентство Рейтер со ссылкой на исполнительного директора оператора газотранспортной системы Болгарии Владимира Малинова сообщил, что консорциум в рамках тендера на закупку материалов, оборудования и проведение проектирования для расширения газотранспортной системы Болгарии пообещал завершить работы к концу 2020 года за 1,1 ми ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 08.04.2019

Требование России от Евросоюза гарантий невмешательства в "Турецкий поток" вполне справедливо на фоне показательной истории с "Южным потоком". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Россия ждет от ЕС гарантий по продолжению "Турецкого потока" в Европе" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Россия ставит на финансовый интерес Болгарии и Венгрии в гарантиях "Турецкого потока" от ЕС">

"Россия хочет, чтобы страны-участницы проекта "Турецкий поток" в Европе взяли на себя четкие обязательства в этой инициативе. В данном случае тр ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 08.04.2019

Принятие поправок в Газовую директиву Евросоюза, по всей вероятности, представляет собой компромиссный вариант. Большинство чиновников понимает, что надо конструктивно сотрудничать с Россией, говорят эксперты.
Просмотров: 212 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 08.04.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, президент ОАО "Российские железные дороги" ("РЖД") Олег Белозеров, председатель Совета директоров АО Группа Синара Дмитрий Пумпянский и президент ЗАО "Трансмашхолдинг" Андрей Бокарев подписали соглашение о сотрудничестве в области использования газомоторного топлива.

Документ направлен на расширение применения природного газа на железнодорожном и автомобильном транспорте, снижение нагрузки на окружающую среду, формирование благоприятных условий для развития рынка газомоторного топлива, увеличение потребления газа на внутреннем рынке и развитие отечественного машиностроения.

В соответствии с документом, ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 08.04.2019

Еврокомиссар по вопросам бюджета Гюнтер Эттингер убежден, что несмотря на давление со стороны США проект газопровода "Северный поток-2" не будет остановлен."Правда заключается и в том, что трубопровод уже давно строится и не может быть так просто остановлен", - заявил он в интервью изданию Spiegel, пишет DW.По словам еврокомиссара, угрозы американского президента Дональда Трампа, который неоднократно заявлял о том, что Германия окажется в энергетической зависимости от российского газа через газопровод, не является основанием для остановки проекта.В то же время Эттингер требует от российского "Газпрома" "честной сделки" по дальнейшему транзита газа по территории Украины.По его словам, Евросоюз мог бы усилить здесь давление на Россию.

"В вопросе же дальнейшего распределения газа из" Северного потока-2 "в Европе действуют нормы права по внут ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 08.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz