Понедельник, 29.04.2024
Проектирование систем котлов отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 29
В частности, «Газпром» осуществлял работы по геологоразведке и разработке углеводородов двух лицензионных участков на шельфе Средиземного моря (лицензионный участок № 19) и на суше в районе нефтегазоносного бассейна Гадамес (лицензионный участок № 64).
ОАО «Газпром нефть» сотрудничало с итальянской компанией «Эни» в рамках проекта «Элефант».
ОАО «Татнефть» работало с 18 ливийскими компаниями по реализации контрактов на разведку и разработку 4 лицензионных участков.
Стоит отметить, что и ОАО «ЛУКОЙЛ» активно развивало свою деятельность на территории Ливии.
Однако в связи с резкой дестабилизацией обстановки в феврале этого года работы по всем проектам были приостановлены.
В ходе круглого стола на тему «Ситуация в Ливии. Что будет с российскими нефтяными контрактами? Кому достанется "черное золото"?» директор Департамента международного сотрудничеств ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 29.04.2019

Американская ExxonMobil заявила, что из-за санкций сворачивает почти всю деятельность в России. Компания вышла из девяти совместных проектов с «Роснефтью».

Представитель Exxon Алан Джефферс заявил, что компания выполнила требование властей США по сворачиванию деятельности в России, и к 26 сентября вышла из большинства совместных проектов с «Роснефтью». В соответствии со стратегическим соглашением между ExxonMobil и «Роснефтью» было 10 совместных проектов, включая геологоразведку и освоение российского шельфа в Черном море и в Арктике, а также проекты в Западной Сибири. Сворачивание работ по девяти из 10 проектов завершилось к 26 сентября, подчеркнул он. Исключение составила только разведочная скважина «Университетская-1» в Карском море, бурение которой было в продвинутой стадии, поэтому Минфин США предоставил компании отсрочку для безопасного сворачивания работ. Как раз н ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 29.04.2019

Одним из первых документов, подписанных в рамках Восточного экономического форума, стало соглашение о реализации инвестиционного проекта по строительству в ТОР "Надеждинская" Приморского края агропромышленного кластера. Соглашение подписали глава края Андрей Тарасенко и генеральный директор ООО "Арника" Людмила Текутьева. Также президент компании Александр Генералов подписал соглашение с корейскими партнерами и генеральным директором Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций Леонидом Петуховым.   

Подписание соглашения в рамках ВЭФ " data-author="Prt Scr" data-owner="vk.com" Новая мировая промышленная революция начнется с Дальнего Востока ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: feitiphi1971 | Дата: 29.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz